Главная » Все новости

iPhone 6S и iPhone 6S Plus официально представлены!

09.09.2015

Сегодня 9-го сентября Apple показала новые iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Apple официально представила новое поколение флагманских смартфонов - iPhone 6s и iPhone 6s Plus. О характеристиках и возможностях новинок представители компании рассказали в ходе официальной конференции Apple.

Судя по первому взгляду на устройства, дизайн iPhone 6s и iPhone 6s Plus продолжает преемственные традиции прошлых поколений iPhone. За исключение разве что нового цвета -  "розовое золото".

Корпус смартфона выполнен из нового алюминиевого сплава 7000. Дисплей покрывает более крепкое усиленное стекло. По словам разработчиков, это не сапфир, но оно прочнее, чем нынешнее покрытие Ion-X.

Также экран новой генерации iPhone получил ранее анонсированную технологию 3D Touch, которая распознает степень нажатия пальца на дисплей. Теперь навигация смартфона получила два новых нажатия – Peek и Pop.

iPhone 6S Украина

Принцип работы при помощи 3D Touch устроен по древообразному принципу. Когда пользователь давит со обычной силой нажатия, то открывается одно контекстное меню, если же сила нажатия выше – меню более подробное. Окно многозадачности в iOS 9 теперь можно открывать без двойного клика на кнопку "Домой", а при помощи пресловутого более сильного нажатия 3D Touch.  

Что касается начинки, iPhone 6s и 6s Plus получили более мощный 64-битный процессор A9. Сопроцессор движения M9 также модернизирован разработчиками.

Обе новинки получили 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру с поддержкой технологии "живых фото".

live photos apple

Разработчики также обещают большую детализацию и улучшенную цветопередачу полученных снимков. iPhone 6s и iPhone 6s Plus поддерживают съемку 4k-видео.

Также теперь iOS 9 есть приложение для быстрого переноса данных с Android.

Стоимость представленных новинок останется на уровне с прошлыми iPhone 6 и 6 Plus, что означает, что в Украине ценник стартует от 700 долларов за iPhone 6s с 16 Гб памяти.
новый айфон 6S 

    Наши специалисты всегда готовы помочь Вам по любым вопросам или принять заказ в телефонном режиме

    Наши контакты:


    +38 (063) 327-24-40

    +38 (050) 635-92-88

    +38 (097) 516-86-93